Помогите с трактовкой карт таро! ??

Аня Андреевна Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
На вопрос какие у него чувства ко мне выпали карты дьявол+паж пентаклей + 9пентаклей +туз пентаклей
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71989) 1 месяц назад
Он надеется что вы поможете ему в каком-то деле при его минимальных затратах. В общем хочет воспользоваться либо вашим служебным/материальным положением либо вас соблазнить с минимальными потерями ("вкладываниями в вас")
ЛАДА ЛЕЯ Профи (943) 1 месяц назад
он на вас как на мышь смотрит кот.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201589) 1 месяц назад
Чувства - это кубки, в вашем раскладе их нет. Считает, что он для вас подарок (тез пентаклей). На деле человек самодостаточный (9 пентаклей) по сути ему никто не нужен. Может хитрить, манипулировать вами (дьявол), считать, что вы будете рады самому незначительно подарку от него (паж пентаклей).
Марь Иванна Просветленный (43320) 1 месяц назад
Cтpeмлeниe зaвoeвaть внимaниe дpугoгo чeлoвeкa c кopыcтными цeлями. Haличиe тщaтeльнo cкpывaeмыx нaмepeний. Пoпытки cпpятaть cвoи иcтинныe цeли зa мacкoй пopядoчнoгo и дoбpoжeлaтeльнoгo чeлoвeкa, пpoявляющeгo иcкpeннюю cимпaтию. Toнкиe мaнипуляции, пcиxoлoгичecкиe улoвки, иcпoльзoвaниe paзнooбpaзныx тpюкoв, чтoбы втepeтьcя в дoвepиe к чeлoвeку.