Проголосовало
23 чел
Варианты ответов
АндрейВысший разум (460615)
2 недели назад
Не существует "лучшего языка программирования". Сама постановка вопроса показывает, что ты не понимаешь, что такое программирование. А уж объединять в одной строчке не имеющие ничего общего Java и JavaScript - абсолютное невежество.
Любой язык программирования - лишь вспомогательный инструмент, предназначенный для определённого круга задач. Разные задачи - разные инструменты. И использовать язык для непрофильных задач - это генерировать заведомый говнокод.
_ _Мастер (1039)
2 недели назад
Что лучше? Молоток, топор, дрель, отвёртка, бензопила, лобзик или гвоздомёт?