Квартира куплена с использованием материнского капитала, на долю сына может претендовать его жена?

Елена Лаптева Ученик (98), открыт 2 недели назад
8 ответов
serghei ciobanu Высший разум (312180) 2 недели назад
В денежном выражении, если обновляли после женитьбы.
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 2 недели назад
Нет .Ну если вы чего то боитесь ,то выделите ему долю , а потом он пусть вам её подарит и всё.
Серый Искусственный Интеллект (228044) 2 недели назад
Наследники вправе принять наследство по Закону или по Завещанию. наследники 1-ой очереди по Закону - дети, супруга, родители
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
Чья жена сына или мачеха?
То что было до заключения брака сына, то это его жильё. А если в браке покупают автомобиль, квартиру, дом, то уже пилится, подлежит разделу,как совместно нажитое, в браке. И снова, есть ли "Брачный договор". Есть ли дети.Сколько лет прожили вместе,в официальном браке. А если хищница, фиктивный брак.
Здесь и опытный юрист в помощь.
Кайно Блэк Просветленный (21780) 1 неделю назад
как наследница первой очереди