Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы отнесётесь к Тому, что Вегетарианство.. наносит больший Вред для Здоровья человека, нежели Мясоедство ???;)

Назовите.. хоть одно Растение, имеющее Б12.. в том количестве, необходимое для Нормальной работы Головного мозга Человека и развития плода ребёнка в чреве будущей Матери.;)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7мес

Любая крайность вредна и для тела и для Души. Северные люди, к которым относятся россияне должны восполнять энергию тела калорийными продуктами.Жертва в лице животных - угодна Богу, если употребляется в пищу, а потому полезна

Аватар пользователя
Мудрец
7мес

На самом деле человек изначально был вегетарианцем. По мере развития орудий труда он стал добывать мясо. Белок в бобовых.
Суть проблемы в восполнении калорий для энергии организма. А жить можно и без мяса. Фактор наследственности тоже играет большую роль.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

интересно ,как веганы выживут в широтах вечной мерзлоты.)

Аватар пользователя
Просветленный
7мес

А мне кажется, то полезное, что мы можем почерпнуть из продуктов - это всë маркетинговые ходы всяких современных нутрициологов. Ничего этого не надо нашему организму. Б12, омега 3, клетчатка и прочее. Чем питались бабушки и прабабушки. Были годы лишь на полевой траве, а они живут до сих пор.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7мес

А зачем нам мозг? Это же атавизьм)