Dok1r 0_0
(129),
на голосовании
4 месяца назад
Показать на карте через какие города проходит основная ось расселения Перечислить и нанести на карту города России находящиеся севернее северного полярного круга. Перечислить проблемы с которыми приходится сталкиваться жителям этих городов
Перечислить и нанести на карту города России находящиеся севернее северного полярного круга. Перечислить проблемы с которыми приходится сталкиваться жителям этих городов