Что делать если волосы становятся жирными спустя 2 дня?

GothAnarhist666 Мудрец (12214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Elis Fly Гуру (3288) 1 месяц назад
Пройдите курс лечения себорегулирующим шампунем. Мне хорошо помог шампунь Нафтадерм. Два месяца мыла им голову два раза в неделю. По окончанию курса волосы стали меньше жирниться, хватает гораздо на дольше свежих волос.
Остальные ответы
даша бак$$ выдраа Просветленный (24360) 1 месяц назад
у меня на следующий день^^ сходить к дерматологу, она скажет из за чего так, и что нужно делать
Лера Иванова Ученик (49) 1 месяц назад
Нужно попробовать избегать частого касанич волос, не мыть волосы слишком часто, потому что чем чаще можешь, -тем быстрее они жирнятся.Подобрать шампунь или кондиционер, использовать сухой шампунь
Kvins Yaroslav Ученик (96) 1 месяц назад
Перестать мазать их об сало
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11352) 1 месяц назад
линейку Pantene попробуй

ЗЫ с возвращением )
добрячок Оракул (91721) 1 месяц назад
А мыться не вариант? В норме люди так-то каждый день моются, чтобы не вонять
Евлампий БыковОракул (80126) 1 месяц назад
Мыться это для лошков. Стыдишься своего запаха? Настоящим мужикам душ ни к чему. Продолжай и дальше выполнять этот ритуал навязанный тебе извне, прогинаясь под общество. Мы же продолжим быть свободными от социальных устоев. Если кому-то воняет, пусть терпит. Что естественно, то не безобразно.
добрячок Оракул (91721) Евлампий Быков, вот-вот, правильно! Моются те, кому лень чесаться