Билд WebGL для Яндекс Игр с помощью плагина PluginYG. Ошибки

Ирина Австрийская Ученик (90), открыт 2 недели назад
Помогите разобраться с ошибками при билде WebGL в Unity. Выскакивают такие две ошибки (это уже в развернутом виде):

1.Error building Player because scripts had compiler errors

2. Build completed with a result of 'Failed' in 15 seconds (15381 ms)
Error building Player because scripts had compiler errors
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)

Unity ничего не пишет ни где их справить, ни какой скрипт не работает. Не знаю, что делать. Может, ошибка из-за PluginYG для Яндекс Игр Но у меня последняя версия плагина, так что всё должно быть с ним нормально, потому что когда я играю в Unity, у меня никаких ошибок нет. Что я делаю не так?
0 ответов