Таро вопрос "отпустить или удерживать?" В контексте отношений

Дарья Селезнева Ученик (212), открыт 2 недели назад
Перевернутый жрец и королева мечей
4 ответа
Луны Осени Мудрец (15444) 2 недели назад
Отпустить но иногда общаться если это выгодно. Например чел имеет связи в МФЦ ?, (пс если не шаришь иди к спецу )
Роза Друид Просветленный (47639) 2 недели назад
Жрец уже смылся с концами. Королеве мечей осталось только метать мечи в себя
Анна Шевлякова Оракул (67392) 2 недели назад
Некорректно задан вопрос. Настольное удержание - это статья УК. Вы не можете контролировать чужую жизнь, даже если примените магию