Какой привод лучше всего брать для страйкбола?

restlesskillerfjokdshfkldcataclysm Знаток (270), открыт 2 недели назад
4 ответа
с богом Искусственный Интеллект (128588) 2 недели назад
Вас там на сво еще не забрали?))
restlesskillerfjokdshfkldcataclysmЗнаток (270) 2 недели назад
я не с рашки, свинота))
с богом Искусственный Интеллект (128588) restlesskillerfjokdshfkldcataclysm, ааа,ты не с рашки,свин ота?, ну вас сви ней хох лов за версту видно?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 2 недели назад
электрические самые популярные, среди них - cyma. желательно защиту головы получше взять, для глаз ушей и лица - очень опасное дело страйкбол
DemetriX Гений (75224) 2 недели назад
Зависит от:
  1. Бюджета
  2. Стороны
  3. Личных предпочтений