Что это за крепление дворников такое, как оно называется?

The641 Мастер (2128), закрыт 3 недели назад
Не знаю какие щетки покупать, я такое крепление нигде не видел, есть у него название какое то?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (366725) 1 месяц назад
На Байонет похож (штыковый), а так старые неси и по ним покупай.
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (74416) 1 месяц назад
сейчас многие нормальные щетки продаются с кучей сменных насадок под различные крепления
Андрей Иванович Оракул (78644) 1 месяц назад
Крепление Bayonet ! В большинстве современных щеток адаптеры в комплекте!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (204379) 1 месяц назад
номер 10если это ВАЗ-2108/09 и подобные, сразу поводки поменяй на более современные, заодно и красить не надо будет))
Геннадий Амелькин Мудрец (10428) 1 месяц назад
Это где-же ты жил все эти годы, если таких поводков не видел....очень удобные.."дворники" легко меняются..