Что будет если… (программирование)

User Pro Знаток (254), на голосовании 2 месяца назад
Если загрузить высокую и реалистичную модель в движок который не предназначен для такой высокой графики — что будет?
Голосование за лучший ответ
kaiu Высший разум (119607) 3 месяца назад
Будет не реалистичная модель :) это как у тебя с цветами, что можно много миллионов, а можно все упростить до 8 и показать так. Ну или линии на мониторе низкого разрешения будут сливаться, значит уже не высокая и нереалистичная.