Естественно. К примеру со всеми расходами дешманские наушники в Китае стоят 29р. И можно купить его по оптовой цене на прямую от производителя
Александр Маймасов
Иван Семенов, в Китае это производство, а за 639 рублей - это включает в себя доставку, прибыль для складов (на которых какое-то время лежит товар), налоги от таможни и т.д. Вы ничего не поняли!
Если товар - услуга по пришиванию молнии на куртку, то что же я, сам буду отшивать старую молнию и пришивать новую? А кроме сломанной молнии ещё есть и ток в розетке не по себестоимости, вода в кране и т.д.