Андроид на компьютер.

александр михайлович Знаток (432), открыт 2 недели назад
Подскажите какой андроид можно установить как полноценную ос на одноядерный комп, озу всего 1.5 гб
7 ответов
Theqop Nocat Знаток (287) 2 недели назад
андройд это линукс походу качай линукс
Dlazder Мудрец (16877) 2 недели назад
Какой нибудь настолько старый, что ты им пользоваться не захочешь
Зумер Мудрый Гуру (3467) 2 недели назад
Подключи клавиатуру и мышку к планшетнику и не страдай ерундой.
Юрий Шашков Знаток (250) 2 недели назад
эма если там не arm тебе нужно будет искать андроид для виртуалок да и то я хз x86 ли там
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
я нашёл в инете там iso есть
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
треш попробуй забить андроид x86
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
трэш
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
ну руффиосом только обезьяны пользоватся не умеют
Пушистый ЁжикМастер (1027) 2 недели назад
что такое руффиос?
Юрий Шашков Знаток (250) Пушистый Ёжик, эх я бы был в школе если ты не знаешь rufus
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
это rufus я хз почему так написал
AaacoB Aaac Мудрец (14157) 2 недели назад
да тебе бы полечиться, болезный...
Пушистый Ёжик Мастер (1027) 2 недели назад
Андроид никак не будет полноценной осью на ПК, если я правильно понял вопрос. Потому как тачскрина у ПК нету. А для эмуляции андроида существует множество эмуляторов, вроде блюстакса, разной корявости, для игр хватает, только и играть там мышкой та еще жесть. Вообще, было бы хорошо, если бы было больше конкретики - для чего? на винде даже на старом ПК поиграть есть во что.
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
он не будет полноценным по очень многому например в андроиде есть fastboot, recovery и т.д. плюс архитектура другая что на тысяч пять процентов гарантирует что он не реальный
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
ну и sda разработчика adb наверное не будет
Юрий Шашков Знаток (250) Юрий Шашков, *для отладки которое
Юрий ШашковЗнаток (250) 2 недели назад
и какие нахер эмуляторы ты видел сколько у него оперы если винда 900 мб в самом позитивном случае хавает
Пушистый ЁжикМастер (1027) 1 неделю назад
будет дико свопить, но это еще не самый жеский случай, поверьте.. есть офисы, где xp юзают и 384 озу