Микрозайм в 18 лет. Через сколько дней после дня рождения можно взять?

high grade Ученик (97), открыт 2 недели назад
Привет ребят, вопрос описал выше. Была ситуация, когда другу исполнилось 18, а он не смог взять микрозайм в день своего рождения. Через сколько дней после др его могут дать? Может кто нибудь подсказать?
Знаю, что лучше не лезть в них и т.п.
4 ответа
John Doe Знаток (390) 2 недели назад
Да хоть в тот же день, контор множество и вряд-ли отказ зависим именно от этого фактора, скорее, многие такие конторы ограничивают наём денег уже с 21го года
high gradeУченик (97) 2 недели назад
А вы не подскажете, какие дадут в тот же день?
John Doe Знаток (390) high grade, а что за беда такая случилась хочу по интересоваться, нет, не знаю, попробуй обратиться в гугл именно с тем же вопросом
Alex Ivanov Мудрец (19350) 2 недели назад
Пока данные вашего паспорта не пройдут по базам данных. От двух недель до месяца
13 Гуру (3668) 2 недели назад
Кредитные рабы должны уже при рождении получать микро займы и расплачиваться с педофилами в процессе