Оплата за границей

сергей Битков Профи (510), открыт 2 недели назад
Смогу ли я,имея карту от Альфа-Банка "Мир". Расплачиваться за покупки в Белоруссии.То есть в магазине,снять допустим комнату в отеле и прочее именно через карту оплата по терминалу
2 ответа
Андрей Хабаров Мастер (1005) 2 недели назад
В Белоруси - да, в остальных странах - нет
Metaliaroslav Профи (519) 2 недели назад
Да, вы можете использовать карту "Мир" от Альфа-Банка для оплаты покупок в Беларуси. Карты "Мир" принимаются к оплате во многих магазинах, отелях и других заведениях по всей стране. Однако, стоит учитывать несколько нюансов:
Комиссия
Курс конвертации
Ограничения
сергей БитковПрофи (510) 2 недели назад
А какие могут быть ограничения
Metaliaroslav Профи (519) сергей Битков, Лимиты: Могут действовать лимиты на сумму одной операции или общий лимит на расход за день. Не все точки принимают карту: Хотя большинство магазинов и услуг принимают «Мир», в некоторых небольших или отдаленных местах может не быть терминала для безналичной оплаты.