Коробка мотоцикл минск

Алексей Курицын Знаток (255), закрыт 3 недели назад
В общем у меня ходит в подшипники первичный вал(подшипник в хорошем состоянии), может из за этого закусывать первую передачу, то есть когда её включаешь на заведëном моторе, её не выключить. И плюсом вылетает постоянно, начинаешь на первой разгонятся и тут она вылетает, может быть из за люфта вала?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379569) 1 месяц назад
Смотря где и какой люфт, отсюда не видно, про невыключение первой на заведеную поржал от души, и не выключишь если сцепа не идеал.
Про вылетает, это надо вскрывать и менять или протачивать шестерни, так как ты их уже закатал
Алексей КурицынЗнаток (255) 1 месяц назад
Сцепление как не регулируй, результата 0,все равно не выключается, хотя диски новые. Коробку уже разобрал, шестерни в идеальном состоянии, износ минимальный!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (379569) Алексей Курицын, и не будет, глуши, а потом уже ищи нейтраль, но ни как не наоборот. кинь фото " идеальных" шестерен 1 передачи
Остальные ответы
Сергей Зимин Просветленный (21779) 1 месяц назад
продольный люфт первичного вала может привести к таким проблемам.
решается проставочными шайбами, или новыми валами.
новых нет , есть б\у комплект валов и шестерен , на пробу могу отдать