У ребёнка после занятий художественной гимнастики болит голова А именно вески особенно когда много запрокидывает голову?

Кристина Андриянова Знаток (281), открыт 2 недели назад
6 ответов
Милла Огнева Новичок (0) 2 недели назад
Может, вы хотели написать виски?
Милла ОгневаНовичок (0) 2 недели назад
Только куда ставить ударение?
Милла ОгневаНовичок (0) 2 недели назад
Вообще, надо пойти к неврологу. Или психологу. Или забить на художественную школу, может, это психосоматика, ответная реакция на то, что ребёнок делать не хочет.
Анжелика Соловьева Ученик (170) 2 недели назад
Вам стоит сходить к врачу. Здесь вряд-ли что то хорошее посоветуют
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 2 недели назад
Давление внутричерепное.
Прежде чем отправлять ребенка на ту или иную секцию необходимо полное обследование для понимания его готовности к тем или иным нагрузкам.
Кристина АндрияноваЗнаток (281) 2 недели назад
Мы обследовалась. Все было в норме..