Лапки и хвосты

Помогите советом. Как избавиться от лютой вони?

Помогите советом! Девушка жила в квартире с тремя мелкими собаками и теперь в квартире лютый запах мочи. Доместос не помогает. Мочой воняет что аж глаза выедает. От этого реально избавиться без кап ремонта в квартире?

Еще одна пеленочница, блин... Смотря что за половое покрытие там. Линолеум-можно попробовать уничтожители запаха, продающиеся в зоомагах. А если паркет и т.п., куда в щели моча могла просачиваться, то тут только покрытие менять.

Попробуй жидкостью для мытья диванов помыть полы

Уксусом помыть, потом тут же хлоркой промыть, чтобы реакция была при смешивании этих двух химикатов. Обязательно окна раскрыть и выйти из квартиры на пару часов. Потом по прибытии промыть чистой водой. Если не поможет, то пол всё-таки менять.

Только пол менять.

Увы