Помогите решить проблему

Fool Pot Ученик (88), открыт 2 недели назад
Почему у меня отеки под глазами не спадают, сплю нормально бывает даже по 10ч сплю все равно они остаются.Как их убрать?
2 ответа
Анжелика Соловьева Ученик (169) 2 недели назад
Это может быть наследственное. Если нет, не знаю
Fool PotУченик (88) 2 недели назад
Ну может быть кстати у моей сестры тонкая кожа может поэтому у нее видно сильно их.Но у меня до 8 лет примерно ничего не было
Fool Pot Ученик (88) Fool Pot, Ну может быть кстати.Забыл поставить
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 2 недели назад
чрезмерное употребление белковой пищи провоцирует выработку мочевой кислоты, а та в свою очередь убивает почки, при почечной недостаточности появляются отёки. Да и воды постарайся не пить после 18 часов вечера , равно как и есть пищу после 16 часов вечера