Кот стал есть всё подряд

Мария Азапова Ученик (4), открыт 2 недели назад
Недавно кот съел пиццу прямо из мусорки. Там же лкжали жирные жареные нагется, косточки от варёной курицы и всё это пошло ему в желудок. Раньше такого не было. Может ли это быть связаным с какой-то болезней?
12 ответов
бомже -трах Мудрец (11759) 2 недели назад
попробуй ему человека скормить
Стасян???? Профи (850) 2 недели назад
Ты его каждые 3 минуты кормишь?!
Lilac Heaven Мастер (2403) 2 недели назад
Вообще-то для кота вредно есть еду для людей
Кто-то Знаток (354) 2 недели назад
Возьми его в руки и вытяни руки с ним в открытое окно, чтоб его затошнило и он все срыгал вниз из окна.
Interpretator Мастер (1061) 2 недели назад
Эта болезь называется GOLOD. Мой кот такого не ест когда его кошачьей едой кормишь.)))
Алексей Гошко Профи (888) 2 недели назад
Ниче вы продукты выкидываете
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10841) 2 недели назад
Если что-то съедобное ест, то нормальное явление. Большинство кошек любят подворовывать. Это их добыча. Возможно ещё его рацион следует увеличить и прежних порций ему недостаточно. Или почаще кормить. Пишут, что двух раз в сутки достаточно кормить взрослых кошек. Ничего подобного. У них потом рвота от голода желчью. Если ест несъедобные предметы, то это один из симптомов анемии.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162048) 2 недели назад
А чем вы кота кормите? Если низкокачественным и вредным кормом,вроде Китикета,Феликса,Вискаса или кашами,супами,сосисками,то и будет вечно голодный.
Коту качественный корм нужен или мясо сырое,субпродукты.