Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры.
Катализатор? Или чтото другое
1 ставка
Подскажите что это за два шланга? Пожалуйста ???
1 ставка
•••
Друзья, подскажите , рулевой наконечник для Рено Логан какой фирмы взять , чтобы долго ходил? (из того, что в продаже)
steve
(16), закрыт
3 недели назад
не охото брать всякое китайкое г..., которое через 1000км сдохнет...
Лучший ответ
Степан
1 месяц назад
беру что есть , дороги одно ,стиль вождения другое ,а если меняешь все потихотько а не весь передок ,то и смъсла особого нет чегото советовать ,ведь не замораиваешься или тупо жлако денег
Остальные ответы
КГН
1 месяц назад
Не хочешь Китай, а он поголовно везде, бери неплохие корейские.
steve
Ученик (16)
1 месяц назад
что за фирма?srs?
КГН
Оракул (82225) steve, Брал как то шаровые опоры на ниссан Джук снохе, ходят пока, года два уже, до этого комплекта на полгода не хватило
Aston DBS
1 месяц назад
Сейчас в "г...." оттуда.
А что бы долго ходил,так это надо эксплуатировать с умом,то есть не носиться по ухабам,как по трассе
Ляо Мяо
1 месяц назад
Трек или Белмаг посмотри, если они делают для Реношек.
Антон Хвостов
1 месяц назад
Если именно чтобы ходил долго, то Jikiu ET22025R. Мне кажется если на логан побольше японских запчастей поставить, так и машина неплохая получится)))
Alex Ivanov
Просветленный (21239)
1 месяц назад
Только не Jikiu ET22025R - ломается через каждые 200-300 км пробега!