Распухла рука что делать

Мухаммед Махмудов Ученик (93), открыт 2 недели назад
Всем привет, у меня распухла рука после драки, тот человек с которым я дрался упал мне на руку и после этого она распухла. Что делать она болит, не могу брать практически ничего а эту руку.
Эти полосы это йод
9 ответов
BixinBootStrap Мастер (2175) 2 недели назад
Сходи к врачу, проконсультируйся с хирургом, тут врятли тебе могут помочь
Мухаммед МахмудовУченик (93) 2 недели назад
Ок
BixinBootStrap Мастер (2175) Мухаммед Махмудов, ну в твом случае если прям очень сильно болит лучше действительно проконсультироваться. Попробуй хотя бы приложить холодный компресс на руку, подержать 2 минуты.
Lera Lera Ученик (116) 2 недели назад
В травмпункт пойти не судьба
Таблетки Цистон Знаток (449) 2 недели назад
К врачу срочно.
Почему что то серьёзное?
- Мастер (1570) 2 недели назад
Мейби даже сломал что-то
Да нет если бы сломал то я бы орал как резаный
Frima Искусственный Интеллект (126552) 2 недели назад
Просто распухло, или словно что-то перекатывается внутри?
Не просто распухло и боль
Frima Искусственный Интеллект (126552) Всё равно рентген лучше сделать. Перелом не всегда замечают. А так -- много что быть может. Ушиб, подвывих, растяжение
А если перелом и так оставить что будет?
Frima Искусственный Интеллект (126552) Может срастись неправильно, с небольшим смещением. Может никак не отразиться, а может в дальнейшем пережать нервы или кровоток. Мало приятного
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7117) 2 недели назад
БЕГИ В ТРАВМПУНКТ ПОКА НЕ ПОЗДНО
В смысле?
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7117) Мухаммед Махмудов, потом поздно будет
И что же будет
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7117) Мухаммед Махмудов, или такая боль с тобой надолго останется, или реально нужно ампутацию делать
Аянами Рей Профи (620) 2 недели назад
сломал.
Да нет я бы орал как резанный
Аянами Рей Профи (620) Мухаммед Махмудов, почему же? из-за драки у тебя был выброс адреналина, вот и не почувствовал.