Вы играли в карты на раздевание?

Владимир Яковлев Просветленный (29079), открыт 1 день назад
Вы играли в карты на раздевание? Бывало что сильно проигрывали?
7 ответов
Рабочая лошадка Гуру (3308) 1 день назад
я вообще последний раз играла в карты на что-либо (на желание) примерно в 5 классе
पुरुषोत्तमПросветленный (30995) 1 день назад
Желание надо было исполнить во время урока?
Рабочая лошадка Гуру (3308) पुरुषोत्तम, не,мы на больших переменах играли в карты под лестницей в школе,чтоб учителя не спалили,но они спалили((
Ламзин Андрей Просветленный (36098) 1 день назад
Я знаю, что плохо играю в карты, поэтому нет.
Андрей Тялин Оракул (75705) 1 день назад
Текст песни Вилли Токарев Гардеробщик. Профиль...russianshanson.info›catalog/334/texts/10129Меню
А я тебя раздену, Ну а потом одену, Я южный и горячий человек. Скажу вам по секрету - Я ненавижу лето, Люблю я зиму, как жару узбек...