Как может охарактеризовать мой почерк?

Настя Закорючка Ученик (99), открыт 2 недели назад
Как может охарактеризовать мой почерк?
13 ответов
RatÆCat Оракул (57701) 2 недели назад
я сразу слово "Сначало" увидел и кринжанул

Соединения букв ущербные, почерк кривой, читать можно
Аккаунты Для реги Знаток (440) 2 недели назад
По почерку видно, что тебе не хватает парня
The Armored Titan⚡ Оракул (59823) 2 недели назад
о да ты будущий врач
BoDiNistruГуру (4455) 2 недели назад
ей еще даааалеко как до альфа-центавра до медицинского почерка. Когда начнет вместо слов чертить ровную линию, тогда да.
Killpy Gg Знаток (279) 2 недели назад
Мой отец говном по стене так же писал
Михаил Дьяконов Просветленный (27186) 2 недели назад
ну примерно как и у меня были в школе,а я был троешником:)
BoDiNistruГуру (4455) 2 недели назад
Отличники часто имеют ужасный почерк, потому что не заморачиваются над этим. Еще смотря в какой области отличник. А есть двоечники, которые только и сидят что рисуют буквы.
BoDiNistru Гуру (4455) 2 недели назад
Красивый почерк... по сравнению с моим))) Если серьёзно, то несмотря на каракули он у тебя стабильный. Вот у меня каракули еще похуже, но они постоянно меняются по стилю в рамках одного же текста. Где-то проще разобрать, а где-то невозможно, что даже мне трудно разобрать через некоторое время. Это наверное как-то характеризует характер или темперамент, говорит о его стабильности.
rad Знаток (310) 2 недели назад
Всё читается. Но чёт в напряге.
Antonio Оракул (59106) 2 недели назад
Иметь хороший почерк не всем дано....Говорят, что у тех кто пишет коряво, некрасиво и непонятно, очень быстро работает мозг. Такой человек быстрее способен принимать решения и к нему приходят большее количество идей..
Сергей Крапивный Мыслитель (8150) 2 недели назад
тебе самой то нравится? а чё тогда спрашиваешь...
tr fbfv 42343411dd Мастер (1946) 2 недели назад
Сначяло :), надо подтянуть орфографию