Как попасть в инфекционное отделение

- Ученик (41), открыт 2 недели назад
мне очень нужно туда попасть.заболеть инфекцией.звучит бредово и по сумасшедше,но это долгая история.поймите пожалуйста.кто знает,чем таким можно заболеть,чтобы лечили всем,кроме уколов с антибиотиками.(кроме Спида естественно и гепатита любой группы,буквы)
3 ответа
Асхаб Тамаев Гуру (4255) 2 недели назад
Играть в ракетку или выпить 100 банок Go Champ за час, это челлендж от меня
Колонист Просветленный (22224) 2 недели назад
Короче проникаешь на территорию больницы,больничный городок, находишь мусорные контейнеры,они не охраняются, находишь шприцы и обкалываешься
-Ученик (41) 2 недели назад
ага ещё чё скажешь