Очень нужен совет карт. Что делать? Спасибо!

Светлана Ученик (66), закрыт 1 месяц назад
Стоит ли пытаться помириться? Или не нужно это делать? Что он думает? Хочет ли чтобы я первая пришла или не ждёт и у него есть другая?
Светлана 17 июня. Андрей 25 июля
Лучший ответ
Марианна Гебо Мастер (1069) 1 месяц назад
Здравствуйте.
Что он думает о вас?
Пройденный этап, где-то далеко лежит боль от того, что вы сделали( обида).
Н сердце: осуждает, но не хочет возобновления.
В течении года все завершится окончательно по инициативе мужчины.
Сейчас он сосредоточен на других вещах, чем-то загрузил себя.
Вы спрашиваете, стоит ли? Нет, не стоит, из этого ничего не выйдет, вы вызовете раздражение своими попытками. Рядом любви с ним нет, может и встречается с кем то для постели, но чувств нет. Но и к вам нет.Отпустите и живите своей жизнью.
Остальные ответы
Рада . Гуру (2783) 1 месяц назад
Не нужно этого делать. Вы вместо того, чтобы жить полной жизнью, цепляетесь за какие то выдуманные иллюзии
Маргарита Сафронова Профи (640) 1 месяц назад
Стоит быть решительной и не бояться делать первый шаг. Он не ждет уже, другой у него нет.
Oksinia KiselevaПрофи (746) 1 месяц назад
Посмотрите, прошу, вопрос https://otvet.mail.ru/question/240527372