Как отразить пробой Анахаты?

жиза.. Ученик (175), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71962) 1 месяц назад
Пробой Анахаты вы уже отразить никак не сможете. Лежите и лечитесь, а не придумывайте себе очередные магические войнушки. Вы не в том состоянии, чтобы отражать. Тем более "пробой" вы могли себе и сами вызвать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626747) 1 месяц назад
Забыть про её существование и всё нормализуется
Андрей А. Оракул (61049) 1 месяц назад
Анахата пробивается не человеком, а той сущностью, которая сидит в нём. Соответственно и защищаться надо уже не от человека, а от сущности. Но здесь надо иметь знание, что за сущность сидит... Эти сущности разного уровня. Есть такие, которые не просто пробивают человека, а и наносят вред по другим направлениям: семья, здоровье, отношение, финансы и т.д.
Универсальной защиты на все случаи жизни просто не существует.
Самый наилучший вариант - это получения навыков активной защиты. Другими словами - вы восстанавливаетесь сразу, как получили пробой.
Ещё раз акцентирую внимание: не человек наносит удар, а через человека работает сущность, которая сидит в нём.