Если заканчивается виза, то чтобы ее продлить нужно выезжать из страны или в посольстве рф можно продлить?

Житель Спб Мастер (1841), открыт 2 недели назад
12 ответов
Никита Краев Профи (643) 2 недели назад
нужно выезжать
SkipМыслитель (7690) 2 недели назад
Пора валить
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14966) 2 недели назад
выезжай из страны, чёрная семья ждёт в казахстане
Skip Мыслитель (7690) 2 недели назад
Когда кто-то говорит пора валить, либерашка спрашивает куда, а патриот спрашивает кого
ciquatreЗнаток (427) 2 недели назад
Это уже не совсем патриот получается, не?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140895) 2 недели назад
От вида визы зависит.

Если речь о визе другой страны, а не России, то российское посольство не поможет.
Яков Оракул (92842) 2 недели назад
Продлевают в УФМС. Но могут не продлить. Это если в России
Александр Искусственный Интеллект (301640) 2 недели назад
виза какой страны?
если не России, то какое отношение к этому имеет российское посольство?
a v Искусственный Интеллект (302443) 2 недели назад
Посольство РФ может выдать только визу в РФ. Но, если ты уже в РФ - тут посольства нет :)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210687) 2 недели назад
Российскую визу в России продлевает МВД. Если есть законные основания для этого. В посольстве после выезда оформляется новая виза.
Восставший из бана Оракул (64155) 2 недели назад
каким боком здесь "посольство рф" ?
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2642) 2 недели назад
Для продления визы достаточно обратиться в территориальные органы ФМС Российской Федерации.
При обращении предоставьте личные документы, действующую визу, заявление, справки, подтверждающие наличие обстоятельств пролонгации. Ответ на вопрос, как продлить визу в России для иностранца, достаточно прост:
соберите бумаги, убедитесь, что обстоятельство достаточно весомое;
посетите местные органы ФМС, подайте заявление, указав желаемый срок;
прикрепите ходатайство приглашающей стороны, два качественных фото;
дождитесь ответа, обязательно получите от УФМС пакет миграционных бумаг.

Подробнее: https://visardo.ru/poleznaya-informaciya/kak-prodlit-vizu-v-rossii.html
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 2 недели назад
Визу не продлевают. Ее делают заново. Надо выезжать из страны.