Желаю стать поставщиком для гос учреждения (школа) как необходимо провести сделку? Напрямую через уч. заведение или же через администрацию города? Оптовая поставка к сезону* Являюсь ИП
У госучреждений все поставки только в конкурсном порядке. Выходите на конкурс со своей документацией и условиями, если выиграете - поставки будут за вами.
На средства родительского комитета реализация возможна? Ибо предложение направленно на малую реновацию системы но благоприятно влияющее на формирование ребенка
Елена Виноградова
Владимир Максимовач, что конкретно вы собираетесь продать этой школе?
Являюсь ИП