Как выйти на сделку с Гос. учреждением?

Владимир Максимовач Ученик (129), открыт 2 недели назад
Желаю стать поставщиком для гос учреждения (школа) как необходимо провести сделку? Напрямую через уч. заведение или же через администрацию города? Оптовая поставка к сезону*
Являюсь ИП
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (319925) 2 недели назад
зайди на скуфуслуги, с тобой свяжутся
Ольга Искусственный Интеллект (418561) 2 недели назад
Через управление образования. Выигрывайте тендер и будет вам поставка.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164812) 2 недели назад
У госучреждений все поставки только в конкурсном порядке. Выходите на конкурс со своей документацией и условиями, если выиграете - поставки будут за вами.
Владимир МаксимовачУченик (129) 2 недели назад
На средства родительского комитета реализация возможна? Ибо предложение направленно на малую реновацию системы но благоприятно влияющее на формирование ребенка
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164812) Владимир Максимовач, что конкретно вы собираетесь продать этой школе?