Помоги с саундпад

Хочу купить, а не получается, нужно удалить демо, дело в том что я его уже кажется где только можно удалил, а пишет то что я не могу его купить потому что он остался в библиотеке, что делать?

поставь на время чистилку и с помощью нее очисть со всеми путями..
Ибит софт там есть такая программа и фрии версии зелененькая такая буква U//

попробуй в поиске вбить название и удалить все файлы что вылезут

Попробуй удалить и с устройство, и с аккаунта, выйти из стима через диспетчер задач и снова зайти

Снеси винду или чистани диск какой нибудь