Может ли ватный диск убрать урчание в животе на несколько часов

Kaori Rexzx Ученик (74), открыт 2 недели назад
3 ответа
Освальдо Мастер (2248) 2 недели назад
Не нужно кушать ватные диски. Попробуй выпить 1 чайную ложку соды размешанную в 1 стакане воды.
Валерий Меренков Просветленный (37050) 2 недели назад
Да. Но лучше два диска. Их складывают и засовывают в наружный слуховой проход. И урчания не слышно.
Милена Наливкина Ученик (116) 2 недели назад
А зачем тебе это нужно.. ну можешь попробовать если хочешь потом мучаться от запоров и ставить клизму