Раст,, маленький фпс

den slep Дынькин Ученик (59), открыт 2 часа назад
у меня на пк стоит rtx 4060 8gb, а процессор amd ryzen 5 5600g, у меня 30-40 фпс на средних, как поднять фпс можно?
3 ответа
Failed to load resource netERR Просветленный (31255) 2 часа назад
Может у тебя работает встройка? Посмотри, нагружена ли карта. Так же можно банально обновить драйвера. А вообще мало инфы, смотри мониторинги, где то нагружено.

Судя по прошлому твоему вопросу действительно работает встройка, и да на такой проц лучше ставить нормальный охлад а не боксовый.
den slep ДынькинУченик (59) 2 часа назад
поподробнее?
Failed to load resource netERR Просветленный (31255) У тебя проц с видеоядром, если у тебя он по дефолту включен то естественно мало фпс будет.
N1kit0shik Мастер (1743) 2 часа назад
Увеличь оперативку, если такая топовая видеокарта