Позволят ли Трампу закулисные кукловоды остановить горячий конфликт между Россией и Украиной?

Сергей Можаровский Просветленный (25731), закрыт 1 день назад
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
Комментарии
АрёлъПросветленный (29063) 1 месяц назад
Нет конечно война продолжаться до победы России!
Сергей Можаровский Просветленный (25731) Кот, а что можно победить, пиля сук, на котором сидишь?
ddd aaaУченик (173) 1 месяц назад
какие кукловоды, если куколды
Crystal FighterОракул (60774) 1 месяц назад
Могут-это входит в их СТРАТЕГИЮ.Иначе он не стал бы президентом..
онтология сознания,
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (231247) 1 месяц назад
Нет уверенности в желании Трампа действительно остановить конфликт на самом деле. О мире перед выборами они все там уиельцв говорить -и республиканцы и демократы. Но это к сожалентю.лишь предвыборная риторика
Йорик ПеткевичМудрец (10486) 1 месяц назад
пан Понятовский, вы получите Львив и Галицию... если вас это интерисет
Йорик Петкевич Мудрец (10486) Йорик Петкевич, но вы не немцы... заглотите такую галушку...что переварить не в состоянии
LAUDANПросветленный (23813) 1 месяц назад
Там вроде всё сказано. Либо Россия делает, то что задумала, либо конец шарику.
Миша ГрицекЗнаток (280) 1 месяц назад
Трамп ничего не остановит,он не президент а горе политик
Миша Грицек Знаток (280) Миша Грицек, просто надеемся что сво закончится.
Дандола ВенецианскаяОракул (58896) 1 месяц назад
Вот и посмотрим
Александр КошелевОракул (77906) 1 месяц назад
Дони много говорит но очень мало делает ) о том что говорит .
Александр СмольяковУченик (115) 1 месяц назад
будет бом бом
Анна ЭржибоваМастер (2179) 1 месяц назад
Все они с одной бочки все меж собой связаны вместе с "царьками" рфи делают общее "дело" уничтожают всё на своём пути особенно живых природу животных малоимущих и т.д.вгоняя в овно откуда нет выхода,надеюсь вы понимаете что творится и творят эти убл*дки?
Black RomanticНовичок (0) 1 месяц назад
Война в Украине, будет остановлена, однако за этим последует военный конфликт на Тайване
Игорь КаракатинГуру (4804) 1 месяц назад
Медведев всё сказал.
Россия своих принятых решений не меняет.
Тем она и опасна.
Vladimir SkriabinПросветленный (21677) 1 месяц назад
Истинно говорю Вам:
24 мая 2025 года Земля налетит на небесную ось!
.Мастер (1247) 1 месяц назад
беня Каломойский в Хайфе по этому поводу уже всё сказал.
Виктор ГулевичМастер (1293) 1 месяц назад
Трамп vs. Путин?
Вопрос армянскому радио: Чем отличается американский президент от российског?
Ответ: Американский президент, когда принимает присягу, кладет на конституцию руку.

Как раз случай с Никсоном (Уотергейтское дело, если кто не помнит) показал, что американскому пр-ту не всё дозволено, что на него в случае явно противоправных и противоконституционных действий есть управа. Хотя и так у него большие полномочия, и он много (но не всё) может определять в политике.

Что касается остановки во... СВО в Украине, каждый заинтересованный должен задать вопрос, себе или кому-то еще: надолго ли? Не возобновятся ли боевые действия после пары лет передышки? Или же война начнется в другом месте: в Прибалтике, Польше, Казахстане... да даже в Грузии?
имя фамилияОракул (75733) 1 месяц назад
Теперь случайно попадут попадут в яйца, вместо уха.
st.henkПросветленный (31646) 1 месяц назад
нет
ОлегОракул (90329) 1 месяц назад
Те кто от этой войны имеет огромный гешефт - не позволят её остановить
гость 777Мыслитель (7544) 1 месяц назад
А он этого как будто хотел))