Проголосовало
20 чел
Варианты ответов
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (227235)
2 часа назад
Нет уверенности в желании Трампа действительно остановить конфликт на самом деле. О мире перед выборами они все там уиельцв говорить -и республиканцы и демократы. Но это к сожалентю.лишь предвыборная риторика
Анна ЭржибоваМастер (1998)
41 минуту назад
Все они с одной бочки все меж собой связаны вместе с "царьками" рфи делают общее "дело" уничтожают всё на своём пути особенно живых природу животных малоимущих и т.д.вгоняя в овно откуда нет выхода,надеюсь вы понимаете что творится и творят эти убл*дки?
Black RomanticУченик (9)
24 минуты назад
Война в Украине, будет остановлена, однако за этим последует военный конфликт на Тайване