Ужасная боль в рёбрах

Есения Савина Ученик (100), открыт 2 часа назад
Подскажите что делать. В правом боку, когда я начинаю ложиться спать начинается резкая, сплошная боль, от которой никак не избавиться самостоятельно - она проходит через несколько часов. Такое у меня происходит уже не первый раз, сваливала всё на переходный возраст, теперь боли такие, что хочется рыдать. Буквально пару дней назад меня выписали из больницы (лежала по инфекции мочевыводящих путей), у меня брали все анализы, так что это не может быть какое-то заболевание.
8 ответов
'nagito 'komaeda Ученик (153) 2 часа назад
Так тебе и надо
N1kit0shikМастер (1745) 2 часа назад
ответы в майл просто имба
Имя Фамилия Ученик (135) 2 часа назад
В бокс иди там тебе левую вправят
rocklobsta Оракул (64589) 2 часа назад
Чужой вырос пробивается на волю
ProstoDeadpool Мастер (1803) 2 часа назад
Всё, на пенсию пойдешь
пупусик Ученик (148) 2 часа назад
больничка и правильное питание нет газировкам
больше ничего не могу посоветовать
Есения СавинаУченик (100) 2 часа назад
В больнице уже лежала, газировку в жизни не пробовала))
Ну хоть какой-то совет, а то после ответом "так тебе и надо" как-то перехотелось сюда что-то ещё писать)
пупусик Ученик (148) Есения Савина, ну есть здесь не адекватные не обращай на них внимание у них просто хромосома лишняя
вэлл Просветленный (41263) 2 часа назад
Может почечная колика, может камень, звучит жутко. Скорую вызывайте, вещички базовые соберите в стационар.
Есения СавинаУченик (100) 2 часа назад
У меня с правой стороны нет почки))
Простите, не указала это в посте
вэлл Просветленный (41263) Есения Савина, а где же она?