Почему на собачьи свадьбы свидетели не нужны ?

Большой Я Профи (794), открыт 2 недели назад
9 ответов
Afn As Профи (809) 2 недели назад
А кто? Другие собаки?
Mr Boombastek Знаток (467) 2 недели назад
Ахахахах чо за собачьи свадьбы, типо собак жените???
А вы уверены, что не против их воли вообще?
•-• Профи (597) 2 недели назад
существуют собачьи свадьбы?O_O
сергей евтушенко Гуру (3925) 2 недели назад
Кто его знает. Науке это не известно.
Валерий Меренков Просветленный (37050) 2 недели назад
Какая чушь. В свадьбе почти все собаки это - свидетели.
Марина Николаева Высший разум (284108) 2 недели назад
Если имеется ввиду вязка, то там как раз свидетели нужны, чтобы подтвердить, кто по факту будет родителями щенков и документально это оформить актом. А если у вас там дикие стаи бродят-то если к ним лезть, можно и огрести.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238191) 2 недели назад
Как это не нужны? При вязке породистых это оба владельца молодожёнов, инструктор по вязка, иногда ещё представитель клуба или ветеринар. При свадьбе бродячих дворняг свидетелей ещё больше, один кобель вяжет, остальные статисты вокруг бегают и переживают