Порез не заживает, что делать

Nika Grhm Ученик (98), открыт 2 недели назад
Прошу не писать, что-то на подобии "депрессия в ноль лет" и тд.
Здравствуйте, порез не заживает от слова совсем, посоветуйте что делать, к врачу идти не хочется??
Дополнен 2 недели назад
Рана кровоточит при ходьбе, не особо удобно.. (порез на ноге.)
9 ответов
Камиль Багавиев Знаток (403) 2 недели назад
Идти к врачу
Nika GrhmУченик (98) 2 недели назад
А можно как то без этого?:_)
Камиль Багавиев Знаток (403) Как вы получили эту ранку?
Камиль БагавиевЗнаток (403) 2 недели назад
Йод и пластырь в дело, не заживёт на 2-3 день, то лучше к врачу сходить
Vadim Dashkevich Мыслитель (7308) 2 недели назад
Это уже рубцы а не порезы
Nika GrhmУченик (98) 2 недели назад
Это плохо?:_)
Vadim Dashkevich Мыслитель (7308) Nika Grhm, это навсегда
Далер Равшанов Профи (575) 2 недели назад
концерт кишлака ура
Nika GrhmУченик (98) 2 недели назад
Что это должно означать...? Я ничего не поняла.
•-• Профи (596) 2 недели назад
в сколько по времени не заживает?
(если это намеренно, то не делайте больше так?)
Shadow Breaker Мудрец (13012) 2 недели назад
Ну как Вадим сказал выше тут реально рубцы и только дерматолог может помочь вывести их
Nika GrhmУченик (98) 2 недели назад
Без врача не заживёт?:_)
Shadow Breaker Мудрец (13012) Nika Grhm, Нет это по факту шрам
Даниил Амельчаков Гуру (2593) 2 недели назад
Это вагина, она так должна выглядеть
Далер РавшановПрофи (575) 2 недели назад
ХААХАХАХАХА
Nika GrhmУченик (98) 2 недели назад
К сожалению или к счастью, это не вагина.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176568) 2 недели назад
Чо, про врачей ещё не слышала?! Тебе к ним!
Nika GrhmУченик (98) 2 недели назад
А можно как то без врача обойтись?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176568) 1). Без врачей - НИКАК! 2). Это их работа! А ты прёшься на развлекательный сайт, где в пятом часу ночи врачи не сидят и осмотр не ведут! 3). Только последний дурак без осмотра по этому фото тебе порекомендует здесь какое-то лечение! 4). Там в зависимости от состояния пореза совершенно разные мази назначаются, а это можно определить ТОЛЬКО ПРИ ОСМОТРЕ! Вали к хирургу! 5). И очень странно, что этот порез никак не обработан! Хоть бы зелёнкой помазала и залепила бактерицидным лейкопластырем, чтобы инфекцию не занести! 6). Дуй в поликлинику к хирургу!.
no neim Оракул (59147) 2 недели назад
такие порезы надо шить. а сейчас еще и иссекать края раны и сшивать.
Elis Fly Гуру (2989) 2 недели назад
Всё таки сходите к врачу, может их зашивать надо. Пока можете после обработки антисептиком наносить ранозаживляющую мазь Стизамет. Противовоспалительная, улучшает регенерацию тканей кожи, заживают раны быстрее без нагноений и шрамов, если пользоваться регулярно.