Что за это сережка?

Рамзан Ситдиков Ученик (169), открыт 9 часов назад
Здравствуйте, плавая в бассейне я нашел серёжку 585 пробы, я решил найти информацию в интернете про эту серёжку, единственной надписью помимо пробы была ФВВН, но ни о каких серёжках ФВВН и слова там не было, единственное, что я нашел про ФВВН — это компанию, производящую водяные насосы, может кто-то знает, что это за серёжка ФВВН? Вот фото, заранее спасибо.
3 ответа
我想挤 你的猫 Мыслитель (8349) 9 часов назад
мастурбек продает чужие вещи
сергей евтушенко Мастер (1885) 9 часов назад
Видимо что это сокращённо. Фая Вольфсон и Вова Николаев. Види Мо кому то из них и принадлежит эта серёжка.
Рамзан СитдиковУченик (169) 9 часов назад
Спасибо за наводку.
сергей евтушенко Мастер (1885) Рамзан Ситдиков, Я сам как то нашёл в бассейне серёжку. Но там только 2 девы плавали. Оказалось одной из них. Отдал просто так.