Какие могут быть симптомы если очень мало пьёшь воду

Gigilor Zovov Ученик (53), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Я наверно пью по стакану 2 в день очень мало на мой вес
6 ответов
Далер Равшанов Профи (575) 2 недели назад
густая кровь будет, это плохо
Генератор ИдейГуру (3556) 2 недели назад
Зато при ранении легче будет остановить ее
хамский хам Знаток (399) 2 недели назад
сухость кожи, головные боли, вечно будешь терять сознание, потемнение в глазах когда резко встаешь с кровати, густая кровь, проблемы с почками, проблемы с пищеварением и много много другой ерунды. оно тебе надо?
Освальдо Мастер (2248) 2 недели назад
Желтая моча, опухшее затекшее лицо (да чтобы вода из нас выходила надо её пить), кожа лица будет будто ты старик.
Это то что со мной происходит если мало пью.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39046) 2 недели назад
Некоторые заболевания или патологические состояния, такие как депрессия, к примеру, могут снизить желание пить.