Какая дополнительная защита мне подойдет от колдунов и всяких извращенцев, какой то отпугиватель от мужчин ?

Светлана Вихрова Ученик (175), на голосовании 2 недели назад
думаю о камне мятнике на шее из какого камня или может нитку браслет заряженных энергетикой, что бы чувствовать себя защищенной от колдунов, ни раз уже попадала под влияние после чего психика подшатнулась , на меня приворот делали так что я сначала видела чакры голубого цвета и фиолетового,видела розовое свечение человека в нем а потом внутри себя ощущала того человека и его свечение, после очищения это ушло,один из диагнозов -посттравматическое стрессовое расстройство, очень боюсь просто выйти на улицу погулять, в мысли лезет что меня изнасилуют или снова влюблюсь и будут навязчивые мысли о мужчине.
вот такие вариантики присмотрела
маятник
https://www.wildberries.ru/catalog/262186128/detail.aspx?targetUrl=EXhttps://www.wildberries.ru/catalog/262186128/detail.aspx?targetUrl=EX
нитки
https://www.wildberries.ru/catalog/143093195/detail.aspx?targetUrl=EXhttps://www.wildberries.ru/catalog/143093195/detail.aspx?targetUrl=EX
ну и для окуривания травы полынь и зверобой

или может какие то упражнения из йоги и цигун? что бы справиться вот с этой сексуальной энергией которая их притягивает
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71962) 1 месяц назад
У вас не было никакого приворота. Вам бы психику для начала в порядок привести. Камушки на шее не спасут вас от колдунов. Не занимайтесь фигнёй. Лучшая защита - это здоровое энергополе и энергетическая гигиена
Светлана ВихроваУченик (175) 1 месяц назад
колдунья сказала что был которая энергополе проверяла, может конечно и врала но те практиками реально занимаются энергетическими
Анна Шевлякова Оракул (71962) Светлана Вихрова, почему вы перекладываете ответственность слова какой - то там колдуньи шарлатанки на меня? Если бы у вас был в реальности приворот, то вы бы его почувствовали сами и не спутали с обычной влюблённостью.
да и темным магом себя называл, в нем явно сущности были и меня затронуло тоже явно
ну а про здоровое энергополе и энергетическую гигиену согласна
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108240) 1 месяц назад
Шапочку из фольги и ни один колдун не пролезет вам в мозги.
nikoИскусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
Да ну, уж скорее тогда торс обмотать и щитовидку.
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (108240) niko, а про сарказм слышал? ?
Рада . Гуру (2789) 1 месяц назад
Он серьезных колдунов ничего вышеперечисленное Вам не поможет.
Целитель/Демонолог Мудрец (10377) 1 месяц назад
Эти маятники и темболее красные нити вам в этом не помогут .
А страх у вас проявляется на фоне сущей , которые живут в вашем энергополе .
Если как вы говорите неоднократно обращались за помощью .
Есть камни которые отпугивают мужчин и мужской пол(гематит и змеевик )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626758) 1 месяц назад
Да просто сделайте обычную чистку, для успокоения своей Души
niko Искусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
Да хороший камень на грудь или на спину уже достаточно будет что бы сексуально озабоченные мужчины задумались.
Елена Оракул (79389) 1 месяц назад
Никто на вас не нападает, это все ваши фантазии
Это не фантазии,это реально было много раз,не не прям что б нападали но я говорила нет и была против,против воли половые клнтакты были неоднократно и приследывания , навязыванием