Педигри против Чаппи

Артём Бейтман Мастер (2052), открыт 2 недели назад
Что же круче?
10 ответов
Евгений Павлов Гений (50247) 2 недели назад
"Чаппи" совсем похуже, "Педигри" незначительно лучше. Своих собак я не кормил и не стану кормить ни тем, ни другим.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (278905) 2 недели назад
Чем же Педигри лучше?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 2 недели назад
оба редкостное амно,в прямом сымсле этого слова
ни один нормальный владелец этим кормить не будет
Артём БейтманМастер (2052) 2 недели назад
Я по рофлу написал
Тиаматра Оракул (90308) 2 недели назад
Го*но против фекалий, именно так и выглядит ваш вопрос, ибо как дер*мо ни назови, оно дер*мом и останется.
Ичо
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162048) 2 недели назад
Одинаковые пустые корма эконом класса.Такими кормить собак не надо.Пользы не будет.
Педигри и Чаппи,Вискас и Китикет..Как-будто других кормов не знают,в зоомагазине не были,всё эту дрянь скупают,состав бы почитали.
Я по рофлу пишу
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238191) 2 недели назад
Дерьмо против говна, что круче? Одинаково какашка