Вы помните этот праздник? С праздником товарищи!

Ник Вас Искусственный Интеллект (315976), закрыт 2 недели назад
День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415840) 2 недели назад
Америка: а у нас Трамп победил. Рил.
Россия: а мы спустили ледокол. Лол.
Украина: ну а нас опять йипут. Гуд.
eotswotm Оракул (59323) 2 недели назад
Это всё равно, что с иайданом поздравить.
Чык Чырык Мыслитель (5269) 2 недели назад
Для самых тупых это все еще праздник
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330666) 2 недели назад
Чык Пык,*для самых тупых это всё ещё праздник*,а для не самых тупых,это ностальгия по самым лучшим дням из светлого прошлого и не более....должен же понимать ,а не чырыкать.
Чык Чырык Мыслитель (5269) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ностальгия по чем? По юности? Тогда немецкие старики должны умиляться, глядя на выступления фюрера
Михаил Кирьянов Мудрец (12102) 2 недели назад
это большое горе для всех
Евгений ПетровМудрец (11956) 2 недели назад
трудно было тогда жить барыгам , опасно
стрелец Искусственный Интеллект (714901) 2 недели назад
Крммуняки издевались над Народом все 75 лет....
Ник ВасИскусственный Интеллект (315976) 2 недели назад
Злодеи СССР просто издевались над людьми, лечили всех БЕСПЛАТНО! Обучали всех БЕСПЛАТНО! Даже жилье предоставляли БЕСПЛАТНО! Сейчас даже не верится что тогда не было ни одной платной дороги и ни одной платной стоянки! И даже было ограничение не только минимальной, но и максимальной зарплаты!
Налог был всего один, а штрафов не было вообще.