Я удлинил рост сном в растяжках но он остановился год назад рост был 180 сейчас 196 мне 29 лет как снова начать расти

Антон Пашкан Ученик (86), открыт 2 недели назад
Используя этот способ или я достиг максимума
6 ответов
Айзек Мастер (1961) 2 недели назад
Ты сделай систему из веревок и рычага и потихоньку натягивай, через год-два будешь 2.10
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (195816) 2 недели назад
Это называется растягивать на дыбе
АйзекМастер (1961) 2 недели назад
Ну не совсем, ты же будешь потихонечку тянуть
Virgina Гуру (4414) 2 недели назад
Сказки
Антон ПашканУченик (86) 2 недели назад
Просто ты завидуешь мне что я смог добиться этого а ты так и остался низким
Virgina Гуру (4414) Антон Пашкан, Иди уроки учи, сказочный дол...
Allaiva Искусственный Интеллект (110358) 2 недели назад
Потому что вы бы и без них настолько выросли. Это природа (генетика) сработала, а не растяжки.
Вы выросли до своего природного роста. Вот рост и остановился.
Атос Просветленный (48488) 2 недели назад
рост не прибавился. в норме зоны роста закрываются у мужчин в 20 с небольшим лет, удлиняется из-за увеличения дискового межпозвоночного расстояния, это пройдёт, человек укоротится. рост может продолжится при страшной болезни гипофиза. больные люди излишне высокие, жалко их.