ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ ПРОШУ !!!!!!!!

Просветленный Профи (857), открыт 2 недели назад
Задания 1, 2 выполните письменно в тетради или на бланке выполнения домашнего задания.

Задания 3, 4 выполните в КОМПАС-3D. На проверку преподавателю пришлите сохранённый файл чертежа.

Что такое конструкторская документация? Какие элементы она в себя включает (назовите не менее пяти) (20 баллов)?
Что такое ассоциативный чертёж? В чём преимущества его использования? Аргументируйте свой ответ (20 баллов).

Создайте чертёж разреза квадратной детали. Разрез осуществлён в месте, где находится отверстие. Отверстие также необходимо обозначить на чертеже. Сохраните полученный чертёж и пришлите его на проверку преподавателю (30 баллов).
  1. Создайте чертёж гвоздя. На чертеже отобразите размеры. Заполните информацию о чертеже: какой это чертёж, из какого материала сделан предмет, какая у него масса, в каком масштабе составлен чертёж. В поле «Разработал» укажите свою фамилию (30 баллов).
1 ответ
Твоя мамаша. Гуру (3276) 2 недели назад
Короче вон там один туда вон второй и типа туда вон туда и готово
Владислав АвдаевМастер (1693) 2 недели назад
спасибо