Что если я напишу патриоту России что украина защищались а путин начал вторжение

апап апап Ученик (201), открыт 2 недели назад
Что будет если я напишу патриоту России что украина защищались а путин начал вторжение или наоборотт?
14 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (316487) 2 недели назад
Что значит наоборот?
То есть, одно ложь, другое правда?
апап апапУченик (201) 2 недели назад
Что значит наоборот?
То есть, одно ложь, другое правда?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135237) 2 недели назад
Да пиши... Разрешаю. Просто всех скакелов в мире уже не воспринимают всерьез.
Искусственный Интеллект (330857) 2 недели назад
да пиши чего угодно...если уж укропослы заявляют что европу от РФ защищают,то тебе и подавно можно
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411752) 2 недели назад
Ты сначала психиатру напиши, пусть лекарства выпишет
апап апапУченик (201) 2 недели назад
номер даш?
пилот во времени Искусственный Интеллект (160597) 2 недели назад
Ну хам тоже защищается.после кулака в рыло.когда напросился) Его пожалеть?)
Михаил Защинский Высший разум (132686) 2 недели назад
"украина защищались а путин начал вторжение" - пиши! писатель.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 2 недели назад
Пиши. На деревню дедушке Константину Макаровичу.
89037266877 Мастер (2202) 2 недели назад
А кому писать будешь?
Все и так это знают
Alex Butcher Оракул (58245) 2 недели назад
Напиши, в чём проблема то ))) он тебе тоже напишет ,что он о тебе думает ))
Romzes Оракул (72011) 2 недели назад
Мы милитаристы и это не для кого не секрет, толку то от этого
Пёс режыма Просветленный (40255) 2 недели назад
пиши. это будет публичный anan-изм, которым здесь занимается некоторая постоянная категория участников.