Есть смысл пить креатин когда не занимаюсь?

Матвей Яриков Ученик (184), открыт 2 недели назад
Есть смысл пить креатин когда не занимаюсь я сейчас получил травму и явно что какое-то время я занимать не смогу и стоит мне пить креатин вообще или лучше не тратить его?
13 ответов
Сергей Тимурович Ученик (125) 2 недели назад
Если больше полторы недели не будешь заниматься, смысла не вижу
дима заречный Мудрец (13026) 2 недели назад
Я пью сырые яйца и занимаюсь дома гантелями. Богатырь я
Матвей ЯриковУченик (184) 2 недели назад
красава
Иван Писюнов Ученик (134) 2 недели назад
Лучше дай своему организму те овощи которые ему будут полезны, а не кушай порошки. В некоторых случаях , у людей наблюдается сбой работы гормонов и тд.
rocklobsta Оракул (64760) 2 недели назад
у него накопительный эффект пропустишь долго то все начнется с начала
Лучший Просветленный (21375) 2 недели назад
Мышцы ослабнут
Он только для нагрузок
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 2 недели назад
Смысла его принимать нет вообще. Это развод на деньги.
Сталкер Просветленный (45104) 2 недели назад
его нет смысла принимать даже если занимаешься. Лучше деньги на нормальную еду потрать, вроде куриных грудок
Влад Next Просветленный (21543) 2 недели назад
В приёме креатина рекомендуют делать перерывы. Ну вот, у вас типа перерыв)
System club13670279 Оракул (56176) 2 недели назад
Для здоровья малыми дозами можно, но для травмы не поможет, если не чмт
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
Проще забить чем работать на унитаз. Все равно от него эффект условный это тебе не трен.