Киев готовит новые *САКРАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ* для притока денег~бомба попала в Синагогу во время Праздника в Днепре или Умани?

Сергей Фенёк Мудрец (11866), открыт 2 недели назад
Кстати Киев много чего не контролирует уже!~Почему к Евреям Украины может прилететь бомба~в подвале или на крыше Синагоги(как в Драмтеатре Мариуполя~*АЗОВ* предлагал убежище ну а потом *АЗОВ* оттуда *смылся* затем взрыв и в это время там уже были журналисты Западных стран!)~ответ прост в США и Израиле обратят ⚠ внимание!~Кстати многим Евреям-Мариупольцам удалось *ускакать*(нуда а если не скачешь то *МОСКАЛЬ*!~не так ли?)из Мариуполя при помощи различных Еврейских организаций напрямую в Израиль!
Дополнен 2 недели назад
Опять же чтобы *разозлить*~ЕВРЕЯ+РУСОФОБА+ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ЗЕ~Кстати Гитлер не поджигал *РЕЙХСТАГ В БЕРЛИНЕ* за него это сделали его *КЕНТЫ*!
4 ответа
* Искусственный Интеллект (704233) 2 недели назад
За евреев можно не переживать-они при любом теракте под раздачу не попадают-гибнут только сторожа-мусульмане.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56487) 2 недели назад
Ты выделяешься даже на фоне местных деревенских дурачков.

Остановить атаки Украины российскими бомбами и ракетами, и никаких жертв больше не будет.
black_climberИскусственный Интеллект (205876) 2 недели назад
а ты дурачок стало быть городской?