Как улучшить качество обслуживания клиентов в риэлторском агентстве?

Данил Бурзаков Ученик (98), открыт 2 недели назад
7 ответов
Dima German Мудрец (10449) 2 недели назад
Попросите клиентов оставлять отзывы о качестве обслуживания и учитывайте их замечания для внесения улучшений.

Обеспечьте доступность разных каналов связи (телефон, email, мессенджеры), чтобы клиенты могли выбирать наиболее удобный способ взаимодействия.

Старайтесь оперативно отвечать на запросы клиентов и решать их проблемы в кратчайшие сроки.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7556) 2 недели назад
Бесплатная консультация. Клиент будет знать, что ему помогают бесплатно.
Сергей Просветленный (38460) 2 недели назад
Идти учиться. Другие варианты не работают
Сергей Шеменёв Мыслитель (5252) 1 неделю назад
Предложить ,кроме покупки-продажи,другие услуги-переезд,дизайн,ремонт,страхование и т.п.
. Мыслитель (8699) 1 неделю назад
аквариум с рыбками разместите и музыку релакс.
Гарик Бедрик Ученик (105) 1 неделю назад
Чтобы улучшить качество обслуживания клиентов в риэлторском агентстве, важно сосредоточиться на персонализированном подходе, оперативной обратной связи и постоянном обучении сотрудников. Внедрение современных технологий также играет ключевую роль. Для этих целей отлично подойдёт CRM для агентства недвижимости intrum net, которая поможет организовать работу с клиентами, отслеживать их потребности и автоматизировать процессы. Это не только повысит эффективность работы агента, но и создаст комфортные условия для клиентов, что в итоге приведет к их удовлетворенности и лояльности.