В год Семьи Буржуи РФ проявляют особую заботу о семьях и по этому взвинтили проценты по ипотеке для голодранцев?

Андрей Искусственный Интеллект (467936), открыт 2 недели назад
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411756) 2 недели назад
Приезжай к нам в Хабаровск. У нас ипотека под 2%
АндрейИскусственный Интеллект (467936) 2 недели назад
Манна прям небесная у вас.
А в Хатанге квартиры вообще ни чего не стоят.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411756) Андрей, Хабаровск очень хороший город. Всходит в 10 лучших городов Росси. А Хатанга - это село в тундре. Нашёл, что с чем сравнивать
Академик Оракул (95422) 2 недели назад
Чтобы понять размер процента нужно сравнить с Европой. Там самый большой процент в Ирландии - целых 3%!
Фил Искусственный Интеллект (183262) 2 недели назад
назови мне райскую страну где буржуи заботятся о всех голодранцах, аки о детках родненьких?
Progect Искусственный Интеллект (123908) 2 недели назад
Да ладно переплатишь четыре квартиры что не заработаешь что-ли....
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223404) 2 недели назад
Так получилось сегодня,никто спецом это не делал.