У вас часто еда сгорает когда вы в ответах и даёте самые что ни на есть грамотные рецепты?

Romzes Оракул (71870), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (171755) 2 недели назад
Главное правильно выставлять огонь и ничего не сгорит ,но все же случается
Больше всего я ненавижу когда сгорает лук, тогда на целый день настроение испорчено
RomzesОракул (71870) 2 недели назад
Согласен
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) 2 недели назад
у меня сгорает из за кеммирле моего
RomzesОракул (71870) 2 недели назад
Сэр, я ваапче вас не понимаю
АК-47 Высший разум (171755) Romzes, Я тоже Видимо это какое то китайское изобретение
Dorian Valtor Оракул (70287) 2 недели назад
Не помню ,чтобы за последние лет 10 у меня что-то сгорело
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
В 2006 году да.. пару раз жареный суп готовила. Потом выработались профессиональные навыки.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 2 недели назад
Ещё чего.Я слежу за процессом.
Иначе жена мне весь мосх вынесет.
Наталья Самохина Мыслитель (7231) 2 недели назад
В мультиварке готовлю, не сгорает вообще.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 2 недели назад
Никогда практически ничего не сгорает...
Когда готовлю, в ответах не сижу.
И вообще стараюсь заниматься каким-то одним делом за раз, но нормально, чем много за что хвататься абы как...
Ну и таймер есть, ставлю его, чтоб не забыть)
Ринат Азаров Ученик (247) 2 недели назад
Я грамотные рецепты читаю и сам даю) не подгорает)
RomzesОракул (71870) 2 недели назад
Молодец
Эдери Просветленный (43848) 2 недели назад
На электрической плите не сгорает, на газу бывало. )Поэтому предпочитаю современные электрические плиты.
RomzesОракул (71870) 2 недели назад
Молодца
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211833) 2 недели назад
у меня как-то сгорела свекла, и фсе, больше не помню)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 2 недели назад
Нет. Я же ромню., что на плите кастрюля.
RomzesОракул (71870) 2 недели назад
Во вруха
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) Romzes, почему?