Триплеты в таро

Виктория Белова Ученик (149), на голосовании 2 недели назад
помогите понять, на вопрос да или нет выпало это, триплет сделали, а объяснить не могут ??????
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71855) 1 месяц назад
На да и нет - проще монетку кинуть. На да и нет тянется одна карта - это во-первых. Во-вторых, нужно знать сам вопрос, т.к в одном вопросе один аркан ответит "да", а в другом вопросе этот же аркан ответит "нет"
Виктория БеловаУченик (149) 1 месяц назад
начнутся ли отношения между людьми ближайшие 6 месяцев
Анна Шевлякова Оракул (71855) Виктория Белова, нет. Только пассивное ожидание и мечты, что ситуация сдвинется
вопрос: начнутся ли отношения между людьми ближайшие 6 месяцев
Виктория Белова, Здесь ответ "нет", так как вам нужно найти свою золотую середину в своих желаниях и возможно занизить планку своих так же желаний и возможностей.